408
sac à main CELINE en toile beige et cuir brun relevé de surpiqûres jaunes
sac à main CELINE en toile beige monogrammée et cuir brun relevé de surpiqûres jaunes. Ouvre par une fermeture Eclair sur un compartiment comprenant une poche zippée. Boucles en métal doré et lanière se refermant sur une poche extérieure. Parfait état, dans sa boîte d'origine.
H. 21.2x21.9x7.7 cm