753
Shi Hu (1942), 石虎 "Returning at Night".
Technique mixte sur papier, sbd. et datée 1992.
Avec sceau de l'artist, Stone Tiger.
46x36.5 cm.
Provenance
Collection Rolf HeinigerRéférences
Avec le fascicule d'exposition