7
sérigraphie de Sidney Thomas Guberman
sérigraphie couleurs d'une composition géométrique bleue de Sidney Thomas Guberman (1936, US). Numéroté au crayon 21/100 b. g. Signé et daté au crayon "X / 1971" b. d. Porte le cachet en creux "DEPOSE SIHL SUPERBUS 260 M".
H. 49.7x49.7 cm. Avec marges H. 59.4x59.4 cm