106
table de style Louis XV vénitien à dessus de marbre vert, blanc et noir et marqueterie de pierre orange et rouge
table de style Louis XV vénitien à dessus de marbre vert, blanc et noir et marqueterie de pierre orange et rouge, base sculptée et dorée avec entretoise à fonds laqués brun-gris, bordure dorée.
H. 72.5x37x47 cm