73
table ronde à pied central terminé par trois patins
table ronde à pied central colonne laqué noir terminé par trois patins en bois naturel plateau en bois naturel verni. Époque Nap. III
H. 70x104.5 cm
On y joint 9 chaises en noyer et acajou à assise en satin jaune et dossier en bois sculpté. H. 86x42x43.5 cm
Provenance : Collection privée de l’ambassadeur Charles Müller, Aubonne