21
table volante, à structure pliante, en bois peint, à plateau en métal émaillé
table volante, à structure pliante, en bois peint, à plateau en métal émaillé et peint à décor d'une scène XIXe avec personnages en bord de rivière.
H. 50.5x56.5x41.5 cm