245
Tirage argentique original, BOISSONNAS Frédéric (1858-1946,CH), 'Aiguilles dorées'
Tirage argentique original noir et blanc d'époque par Frédéric BOISSONNAS (1858-1946, CH), 'Aiguilles dorées' (Valais), signé au crayon bd.
57x42 cm
légèrement jauni en bas et à gauche