1088
vase en bronze de Chine à décor en relief de motifs archaïques
vase en bronze de Chine à patine brune à décor en relief d'une bande de motifs archaïques et de feuilles. Col à 2 anses en forme de tube. Ancienne réparation à la panse.
H. 30.5 cm