413
Vladimir VELICKOVIC (1935-2019), "La corde", gravure à l'eau-forte
Vladimir VELICKOVIC (1935-2019), "La corde" gravure à l'eau-forte en noir et rouge, num. 43/99 signée et datée 1977 en bas au milieu.
41.5 x 25.7 cm
Papier 56.8 x 37.7 cm