110
Walter Mafli (1915-2017) "Campagne"
Walter Mafli (1915-2017) "Campagne", huile sur toile sbd et datée 93.
Etiquette au dos N°12 année 1998
130x81 cm
Provenance
Collection Philippe RochatAncienne Collection du Restaurant de l'Hôtel de Ville, Crissier