106
Walter Mafli (1915-2017) "Nature morte aux deux mangues"
Walter Mafli (1915-2017) "Nature morte aux deux mangues", huile sur toile sbd et datée 79.
65x81 cm
Provenance
Collection Philippe RochatAncienne Collection du Restaurant de l'Hôtel de Ville, Crissier