75
Albert ZAMETT(1821-1877) "Paysage romantique au bord d'une rivière avec pêcheurs"
Albert ZAMETT(1821-1877) "Paysage romantique au bord d'une rivière avec pêcheurs", lavis et encre en sépia sur papier rehaussé au crayon, signé et daté 1847 en bas à droite.
20 x 30 cm
légères taches en haut à gauche