73
REMBRANDT VAN RIJN (1606-1669) "La mort de la Vierge"
REMBRANDT VAN RIJN (1606-1669) "La mort de la Vierge",eau-forte sur papier vélin, signé dans la plaque et daté 1639, tiage tardif
40 x 30.5 à vue
papier bruni et piqué