72
REMBRANDT VAN RIJN (1606-1669) "Le Triomphe de Mordecai"
REMBRANDT VAN RIJN (1606-1669) "Le Triomphe de Mordecai" 1641, eau-forte sur papier, non signé.
Gravure 17.5x21.3 cm cuvette 20.2x23.8 cm + marges à vue 21x24 cm
papier piqué dans la bordure à gauche.