167
José DE GUIMARAES (1939) "Reflet"
José DE GUIMARAES (1939) "Reflet" sérigraphie sur papier numérotée 6/30 en bas à gauche au crayon et signée et datée 1976 en bas à droite.
52.2 x 35.5 cm feuille 65 x 50.5 cm avec cachet à sec en bas à gauche inscrit SCHOELLER STERN