170
Salvador DALI (1904-1989) "Les pionniers d'Israël"
Salvador DALI (1904-1989) "Les pionniers d'Israël" (1968) lithographie en couleurs signée en bas à droite et inscrite Epreuve d'artiste en bas à gauche au crayon.
51.2 x 40.2 cm papier à vue 64.5 x 49.5 cm
marges avec traces d'humidité en bas à gauche num. II en bas à gauche dans l'angle du papier.