171
Hans ERNI (1909-2015) "Socrate et la jeunesse"
Hans ERNI (1909-2015) "Socrate et la jeunesse" 1969, lithographie en couleurs sur papier, signé en bas à droite au crayon et num. Epreuve d'artiste.
70.5x51 cm papier 90x63 cm
jaunissure sur le pourtour du papier