172
Hans ERNI (1909-2015) "Couple de danseurs" & "Deux profils se faisant face"
Hans ERNI (1909-2015) "Couple de danseurs" lithographie en noir signée au crayon en bas à droite et numéroté 12/70 en bas à gauche
51 x 66 cm papier 58 x 78.5 cm
On y joint une lithographie en noir du même artiste, "Deux profils se faisant face", num. 2/2 et signé en bas à droite.
32 x 26.8 cm (papier 38.1 x 28.3 cm)
petite déchirure du papier en haut à gauche sur 4 cm