182
Benna CHU (1937-2017) "Formes abstraites 2"
Benna CHU (1937-2017) "Formes abstraites 2", 6 huiles sur toile et 2 sculptures:
- 1 dans les tons blanc et bleu, œuvre signée au dos et datée 2000. 127 x 152 cm
- 1 dans les tons blanc et vert d'eau, œuvre signée au dos et datée 2000. 127 x 152 cm
- 1 dans les tons blanc et rouge, œuvre signée au dos et datée 1989 & executed 2000. 127 x 152 cm
- 1 dans les tons blanc et gris, œuvre signée au dos et datée 2000. 127 x 152 cm
- 1 dans les tons blanc et bleu, œuvre signée au dos et datée 1989 & executed 2000. 127 x 152 cm
- 1 dans les tons blanc et noir, œuvre signée au dos et datée 1989 & created 2000. 127 x 152 cm
- 2 sculptures