181
Benna CHU (1937-2017), ensemble de cinq huiles sur toile "Formes abstraites 3"
Benna CHU (1937-2017), ensemble de 5 huiles sur toile "Formes abstraites 3" :
- 1 dans les tons gris et bleu, ns. 127 x 152 cm
- 1 dans les tons rouge et blanc, œuvre signée au dos et datée 2004. 127 x 152 cm
- 1 dans les tons bleu et blanc, œuvre signée au dos et datée 1970. 127 x 152 cm
- 1 dans les tons blanc et blanc, œuvre signée au dos et datée 1970 et localisé N.Y. 127 x 152 cm
- 1 dans les tons bleu et blanc, œuvre signée au dos et datée 2004. 127 x 152 cm