94
Abraham HERMANJAT (1862-1932) "Pastorale dans la région du Mouveran", huile
Abraham HERMANJAT (1862-1932) "Pastorale dans la région du Mouveran", huile sur toile, signé en bas à gauche.
49 x 67 cm
Petite renfoncement vertical de la toile dans la montagne