95
Félix VALLOTTON (1865-1925) "Les petites filles", bois gravé
Félix VALLOTTON (1865-1925) "Les petites filles", bois gravé en noir, numéroté 3/25 en bas à gauche et monogrammé "FV".
14 x 20.3 cm, papier visible 18.5 x 24.5 cm
Vallotton/Goerg 129
taches d'oxydation