8
2 porte-documents en carton bouilli, laqué noir Epoque Nap. III
2 porte-documents en carton bouilli, laqué noir, d'époque Nap. III, le premier, à décor d'œillets, le second, à décor japonisant.
H. 29x23x6 cm & H. 26.5x23.5x5.5 cm
On y joint une boîte en carton bouilli, laqué noir, à décor de fleurs, intérieur en laque rouge.
H. 3.5x18.5x18.5 cm