109
Albert Antoine PONCI (1887-1942) "Le Lavaux"
Albert Antoine PONCI (1887-1942) "Le Lavaux", huile sur toile, signé en bas à droite.
46 x 55 cm
On y joint:
Henry MEYLAN (1895-1980) "Nature morte aux fleurs", huile sur toile, signé en bas à droite et daté 1975.
60 x 39.5 cm