99
Albert H. GOS (1852-1942) "Tempête de neige sur le lac", huile
Albert H. GOS (1852-1942) "Tempête de neige sur le lac", huile sur bois, signé en bas à droite.
44 x 53,2 cm
exposition "Paysages Alpestres d'Albert Gos" au Musée du Luxembourg, aux Salons de Paris et au Royal Academy de London.