99
buffet de forme Louis XV d'époque Napoléon III ouvrant à 2 vantaux et 2 tiroirs
buffet de forme Louis XV d'époque Napoléon III ouvrant à 2 vantaux et 2 tiroirs, à décor de marqueterie de fleurs et décor sculpté de feuillage, ornements en bronze doré et porcelaine polychrome, dessus de marbre beige. Le tout repose sur 6 pieds à décor de feuille.
H. 106.5x190x55 cm