100
encoignure d'époque Napoléon III ouvrant à 1 vantail et 1 tiroir
encoignure d'époque Napoléon III ouvrant à 1 vantail et 1 tiroir, à décor de marqueterie de fleurs et décor sculpté de feuillage, ornements en bronze doré et porcelaine polychrome, dessus de marbre beige.
H. 103x85x65 cm