101
table d'époque Napoléon III à pied central sculpté terminé par 4 patins
table d'époque Napoléon III à pied central sculpté terminé par 4 patins, bordure mouvementée, plateau marqueté à décor de fleurs.
H. 80 & D. 118 cm
6 chaises d'époque Napoléon III, assise en cuir (à refaire).
H. 103x50x47 cm