131
Console anglaise de style Louis XVI.
Console anglaise de style Louis XVI à dessus de marbre gris Sainte Anne, piètement en bois doré ajouré avec médaillon central et entretoise à décor d'un cerf couché.
H. 83x105x38 cm.
éclat au coin gauche du marbre. Manque les bois du cerf.