57
Console d'angle d'appui Regency.
Console d'angle d'appui Regency, en bois doré, à bandeau à tête de lion sur fût central, terminée par trois pattes de lion. Dessus de marbre brèche d'Alep ou de Saint Antonin.
H. 87.3x44.5x44.5 cm.
manque de 2 cm sur le marbre, manques, fissures.