235
Curmer Editeur 1840 "Les français Peints par eux-mêmes"
Curmer Editeur 1840 "Les français Peints par eux-mêmes" 5 volumes + 1 volume, le prisme 1841 illustré par Daumier, Gavarni, Grandville, etc. Curmer 1841 + 3 vol sur la province reluire uniforme en veau rouge légèrement insolé à décor à dorure romantique, agréable exemplaire complet.
In-4