115
Emmanuel NOTERMAN, à la manière de, Scène aux deux chiens en laisse et à la lanterne, huile sur toile
Artiste non identifié, dans le goût d'Emmanuel NOTERMAN (1808-1863, BE), 'Scène aux deux chiens en laisse et à la lanterne',huile sur toile, signé en bas à droite.
H. 25.7 x 25.5 cm