408
Ernst FUCHS (1930-2015), " Bachnymphe" Eau-forte rehaussée à l'aquarelle
Ernst FUCHS (1930-2015) " Bachnymphe" Eau-forte rehaussée à l'aquarelle signée en bas à droite au crayon et num. é.a. en bas à gauche.
18,8 x 16,8 cm
Cuvette 19.2x17 cm + marges