407
Hervé DI ROSA (1959), "A la découverte de l’Amour", Lithographie
Hervé DI ROSA (1959), "A la découverte de l’Amour", Lithographie, numéroté 13/70 signé en bas à gauche Di Rosa et daté 1987. Porte une dédicace de mariage dans un triangle à droite de la signature (Pour Guy et Claudine).
54,5 x 70
Provenance : Galerie Rivolta, Exposition Di Rosa, 20 avril 1988