17
Fauteuil en acajou, assise recouverte aux petits points à décor d'un chien et d'un oiseau.
Fauteuil en acajou, assise recouverte aux petits points à décor d'un chien et un oiseau parmi des fleurs, accoudoirs en forme de crosse et barre de dossier torsadée.
H.84x55x53 cm.
Assise 45 cm.
frottements, rayures et usures marquées.