90
François BOCION (1828-1890) "Paysage au soleil couchant"
François BOCION (1828-1890) "Paysage au soleil couchant" huile sur carton non signé.
27x15.5 cm
Certifié au dos par Jean Biedermann à Lausanne le 18 janvier 1917
Collection Studer depuis le 5 juillet 1988
Ancienne collection Marcel Borboen