97
François GOS (1880-1975),"Pin à Saint Fiet" circa 1935-40, huile
François GOS (1880-1975),"Pin à Saint Fiet", huile sur toile, signé en bas droite, porte une étiquette au dos " Galerie Moos, Genève".
87 x 110 cmProvenanceCollection privée de l'artiste
Un certificat de Pierre Daniel Gos en date du 13 janvier 91 sera remis à l'acquéreur