168
Georges FLAMAND ( act 1895 - 1925), Sculpture lumineuse
Georges FLAMAND ( act 1895 - 1925), Sculpture lumineuse figurant une femme ailée sur un rocher en bronze à patine médaille et doré, agrémenté de cabochons en verre vert.
Signé sur la base "G. Flamand".
23.5 x 14 cm