668
Guillaume Apollinaire, "Que faire ?", La Nouvelle Edition, Paris 1950
Guillaume Apollinaire, "Que faire ?", La Nouvelle Edition, Paris 1950. Edition originale, broché. Un des 925 exemplaires sur Alfamousse des Papeteries de Navarre. Exemplaire numéroté 634.
In-4°, 24x19 cm