136
Henri Ughetto (1941-2011) "Mannequin Fleur Funéraire 5 Pour x 50'000 Gouttes de Sang"
Henri Ughetto (1941-2011) "Mannequin Fleur Funéraire 5 Pour x 50'000 Gouttes de Sang". Composition en fleurs et œufs artificiels peints sur mannequin, signée, titrée et datée 1984 sur une étiquette ronde.
H. 125x45x30 cm