457
JAPON, Paire de jardinières ajourées carrées en porcelaine Arita
JAPON, Paire de jardinières ajourées carrées en porcelaine Arita d'époque Meiji à décor en encadrement floral en bleu de cobalt et partie centrale à décor de sapèques en caillebotis.
H. 9 x 9.3 x 9.2 cm