135
Marie Joseph ORGIAZZI (1945-1998) "Un autre aspect des choses"
Marie Joseph ORGIAZZI (1945-1998) "Un autre aspect des choses" Huile et matière à la colle sur toile contrecollée sur novopen, signé en bas à gauche, contresigné et daté 1986 au dos.
41 x 59 cm