73
Paire de candélabres en bois et stuc doré. XIXe.
Paire de candélabres en bois et stuc doré représentant un homme vêtu d'une toge et tenant un vase d’où sortent trois supports de bougie. XIXe.
H. 61 cm.
manques et restaurations, bras nécessitant une restauration