97
Paravent à trois panneaux à décor de fleurs, oiseaux et papillons.
Paravent à trois panneaux à armatures imitant le bois avec fronton à la coquille de style rocaille. Les panneaux représentent des arrangements floraux avec oiseaux et papillons. Panneau central monogrammé H.L. 1902.
H. 133x143 cm.
armature proche du fronton cassée, sans manques.