274
Portfolio comprenant huit estampes originales de A. CHAVAZ, M. DESCOSTERD, M. DUPLAIN, I. LIERHAMMER, G. PALEZIEUX, E. QUINCHE, P. SARTO, P. SCHOEPFER
Portfolio comprenant huit estampes originales de A. CHAVAZ, M. DESCOSTERD, M. DUPLAIN, I. LIERHAMMER, G. PALEZIEUX, E. QUINCHE, P. SARTO, P. SCHOEPFER, exemplaire numéroté 25/75, édité par la Fondation Cuendet & Atelier de St-Prex, 1987.
N.B. : Manque l'estampe de Pierre Schoepfer
52 x 43 cm