105
Table de jeu en acajou blond avec filet de marqueterie.
Table de jeu en acajou blond avec filet de marqueterie à deux battants, composé d'un tiroir et d'une tirette, pieds fuseaux terminés par des roulettes, entretoise en X avec tablette inférieure.
H. 74x55x44 cm (fermée).
partie de marqueterie à recoller, charnière cassée, sans clé, plateau légérement décallé, manques des baguettes