657
Table rectangulaire en laque du Japon.
Table rectangulaire en laque du Japon avec les pieds imitant le bambou, plateau collé à décor de fleurs, feuilles et papillons.
H. 49x78x60 cm.
manques, enfoncements, fissures, enfoncement d'un bord sur 4x5 cm.