656
Vinaigrette rectangulaire en argent
Vinaigrette rectangulaire en argent avec plaque interne coulissante ajourée à décor de feuilles d'acanthe en arabesques, intérieur et plaque vermeil, poinçon au chevron
H. 1x3.5x2.3 cm
Poids total : 12.07 g