98
Albert H. GOS (1852-1942) "La Vaudoise au soleil couchant" huile
Albert H. GOS (1852-1942) "La Vaudoise au soleil couchant" huile sur toile. Porte un catrouche au cadre.
37,5 x 46 cm
éclat de peinture en bas à droite visible