155
Pierre COMBA (1859-1934), deux aquarelles sur des chasseurs alpins
Pierre COMBA (1859-1934), "Patrouille des chasseurs alpins dans la neige", aquarelle sur papier collée sur un carton, signé en bas gauche.
34.5 x 19.3 cm
Pierre COMBA (1859-1934), "Marche des chasseurs alpins dans la haute montagne", aquarelle sur papier collée sur un carton, signé en bas à gauche.
34.5 x 19.3 cm